Vorstand des TSV Hagenburg

Vorstandsvorsitzender, Vorstand Verwaltung und Repräsentation

Rüdiger Krimling

 

Vorm Tore 27

31558 Hagenburg

Telefon (privat):  05033/980517

Email:   ruediger_krimling@web.de

Vorstand Finanzen und Mitglieder

Jörg Zschetzsche

 

Kornblumenweg 25 

31558 Hagenburg

Telefon (privat): 05033/971738

Vorstand Kommunikation

Thorsten Lange

 

Kornblumenweg 19

31558 Hagenburg

Telefon (privat): 05033/980747

Email: lange.thorsten@t-online.de

 

Sportvorstand Outdoor

Oliver Kessel

 

Reinhardsweg  19
31558 Hagenburg
Telefon (mobil):  0174/3159843 

Email: oliverkessel.1@web.de

Sportvorstand Indoor

Annika Reckling

 

Hainholzstr. 3

31558 Hagenburg

Telefon (privat): 05033/9632739

Email: annika-vb@web.de

Jugendwart

Carsten Mues

 

Cord-Bothe-Platz 3

31558 Hagenburg

Telefon (privat):0172/5139408 

Email: fashion-shop22@web.de

Spartenleiterin Badminton

Ingrid Schmidt

 

Altenhäger Str. 74

31558 Hagenburg

Telefon (privat): 05033/980283

Spartenleiter Fußball

Franco Perri 

 

Reinhardsweg 33

31558 Hagenburg

Telefon (privat): 05033/69158

Telefon (mobil): 0152/25779657

Email: franco.perri@t-online.de

Spartenleiterin Leichtathletik

Viviane Schubert

 

Mühlenstr. 2

31558 Hagenburg

Telefon (mobil): 0160/4010642

Email: schubert-viviane@t-online.de

Spartenleiterin Taekwondo

Julia Sattler

 

Telefon (mobil): 0170/3406213

Email: juliasattler@icloud.com

Spartenleiter Tennis

Karsten Vogel

 

An der Windmühle 19

31558 Hagenburg

Telefon (privat): 05033/6127

Email: vogel-hagenburg@t-online.de

Spartenleiter Tischtennis

Stefan Tieste

 

Hainholzstr. 21

31558 Hagenburg

Telefon (privat): 05033/7038

Telefon (mobil): 0178/3363138

Email: stefan.tieste@t-online.de

Spartenleiter Turnen

Annika Reckling

 

Hainholzstr. 3

31558 Hagenburg

Telefon (privat): 05033/9632739

Email: annika-vb@web.de

Spartenleiter Volleyball

Thorsten Bultmann

 

Berliner Ring 4

31547 Rehburg-Loccum

Telefon (privat): 05037/978628

Email: thorsten.bultmann@outlook.de